Clínica Veterinaria Nexo Cabot

📍 Clínicas veterinarias en Albacete

Clínica Veterinaria Nexo Cabot
6.5

Clínica Veterinaria Nexo Cabot se encuentra en Albacete (España). Destacado en la categoría de Clínicas veterinarias, cuenta con una valoración de 6.5. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Clínica Veterinaria Nexo Cabot

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Clínica Veterinaria Nexo Cabot está en la posición 13 sobre 16 de Clínicas veterinarias en Albacete

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Clínica Veterinaria Nexo Cabot tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 41 opiniones en Google

Maria Del Mar Pina Martinez

Atención, cercanía, responsabilidad...todo de diez. Estamos encantadas con el trato que le dan a Luna, unos profesionales ♥️🐶

Maria Del Mar Pina Martinez ☆ 5/5
Francisco Sánchez Gabaldon

Es personal cualificado que trata de manera específica a cada animal, no de manera Generica.Soluciona problemas con gran eficacia

Francisco Sánchez Gabaldon ☆ 5/5
M. Esther González Pérez

Tremendamente agradecida con Lola y Antonio. Tuve que ir ayer con Greta. No los conocía porque no vivo en Albacete. La vieron sin cita previa y sin poner ninguna pega. Muchísimas gracias por vuestro diagnóstico y por el trato recibido. Es una clínica 100% recomendable.

M. Esther González Pérez ☆ 5/5
Antonia Naharro

Gracias Antonio y Lola ,llegue a vuestra clínica por varios amigos y desde ese dia bella fue mucho mejor ,no tengo palabras para daros las gracias por el amor hacia los animalitos que tenéis cada día vuestras profesionalidad y dedicación y

Antonia Naharro ☆ 5/5
Ángela Villena Ibáñez

Un excelente trato y personas muy especializadas en su trabajo, mi perro nació con meningitis y gracias a ellos y a los especialistas que tiene nexo por toda España, mi perro q día de hoy tiene 9 años. Muchas gracias por todo

Ángela Villena Ibáñez ☆ 5/5
Juanan Herreros

Excelentes profesionales con un trato exquisito. Velan por la salud de mi perrete con una gran profesionalidad. Absolutamente recomendables.

Juanan Herreros ☆ 5/5
Rocío Rubio

Personal muy atento y amable, tratan a los animales con cariño, empecé a ir porque me pilla al lado de casa, pero sigo llendo por el buen trato.

Rocío Rubio ☆ 4/5

Información de Clínica Veterinaria Nexo Cabot

Dirección

Clínica Veterinaria Nexo Cabot se encuentra en C. Bernabé Cantos, 7, 02003 Albacete

Teléfono

El teléfono de Clínica Veterinaria Nexo Cabot es 967 66 58 35

Página web

La página web de Clínica Veterinaria Nexo Cabot es: nexoveterinarios.es/es/clinica-veterinaria/albacete-cabot

Horario de atención

Lunes: 09:00–13:30, 17:00–19:00
Martes: 09:00–13:30, 17:00–19:00
Miércoles: 09:00–13:30, 17:00–19:00
Jueves: 09:00–13:30, 17:00–19:00
Viernes: 09:00–13:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Clínica Veterinaria Nexo Cabot

    Alternativas similares a Clínica Veterinaria Nexo Cabot

    Subir