Txakurra. Perros Felices

📍 Guarderías caninas en Madrid

Txakurra. Perros Felices
4.7

Txakurra. Perros Felices se encuentra en Madrid (España). Destacado en la categoría de Guarderías caninas, cuenta con una valoración de 4.7. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Txakurra. Perros Felices

Opciones de servicio

  • Servicios en las instalaciones

Txakurra. Perros Felices está en la posición 151 sobre 164 de Guarderías caninas en Madrid

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Txakurra. Perros Felices tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

Marcela Baró

De total confianza, 100% recomendable. Se nota mucho su amor por los animales. Mis perros han pasado allí 15 días y han estado felices. Repetiremos seguro.

Marcela Baró ☆ 5/5
Daniel Mora

Dejamos a nuestros perros con Diego que es muy amable y se ve que le encantan los animales con toda la tranquilidad del mundo. Repetiremos sin duda.

Daniel Mora ☆ 5/5

Información de Txakurra. Perros Felices

Dirección

Txakurra. Perros Felices se encuentra en C. de Ventura Rodríguez, 18, Moncloa - Aravaca, 28008 Madrid

Teléfono

El teléfono de Txakurra. Perros Felices es 677 81 20 99

Página web

La página web de Txakurra. Perros Felices es: txakurra.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: 09:00–20:00
Domingo: 09:00–20:00

Contacta con Txakurra. Perros Felices

    Alternativas similares a Txakurra. Perros Felices

    Subir